Tesla интригует новым "совершенно секретным планом"
Фото: Глава Tesla пообещал раскрыть интригу с "секретным планом" в ближайшие дни (mypalmbeachpost.com)
Глава компании Tesla Илон Маск анонсировал в своем Twitter загадочный проект, детали которого новатор рассчитывает раскрыть уже "на этой неделе"
Илон Маск сообщил в своем Twitter, что его компания работает над очередным проектом, который он описал как "совершенно секретный план Tesla, часть 2".
Основатель и руководитель Tesla Motors обнародовал очередной тизер, интригующий информацией о том, что его компания работает над неким "секретным планом", причем его второй частью. Отметим, что в 2006 году Илон Маск опубликовал пост с похожим заголовком, в котором фактически было анонсировано появление новых электромобилей, в том числе наиболее успешной модели - седана Model S.
Working on Top Secret Tesla Masterplan, Part 2. Hoping to publish later this week.
— Elon Musk (@elonmusk) July 10, 2016
Представители СМИ и эксперты отрасли полагают, что под "второй частью секретного плана" Tesla Motors подразумевается либо анонс новой модели автомобиля в линейке производителя, либо появление преемника Model S.
Ранее мы писали о том, что автопилот Tesla не смог отличить фуру от дорожного знака и в результате произошла авария, в которой водитель электрокара погиб.