ua en ru

На "Битве экстрасенсов 15" узнали, что покончить с жизнью девушкам помогал киберманьяк

На "Битве экстрасенсов 15" узнали, что покончить с жизнью девушкам помогал киберманьяк Фото: Кадр одного из выпусков "Битвы экстрасенсов 15", на котором изображена Хелен Брайт

20 декабря финалисты самого мистического шоу Украины Хелен Брайт, Светлана Мовчан и Яна Пасынкова раскрывали свое последнее криминальное дело

Совершенно незнакомые люди встретились в 12 выпуске "Битвы экстрасенсов 15". Их объединяло лишь общее горе.

Их родные покончили с жизнью самоубийством. Кто-то навсегда простился с дочерью, сестрой, мамой. Никто из членов семей не верит в официальные версии следствий. Ведь ничто не предвещало беды. Поэтому родные и решились обратиться к ясновидящим, сообщает "СТБ".

Стоит отметить, что все погибшие не были знакомы и никогда не пересекались друг с другом. Более того, у них даже были разные увлечения. Девушки проживали в разных регионах Украины.

Но экстрасенсы расставили все точки над "и". Оказалось, что самоубийства девушек были связаны между собой. Не последнюю роль в их смертях сыграли социальные сети и киберманьяк, который оказывал давление на погибших.

Кстати, финалисты "Битвы экстрасенсов" расскажут, как умерла Роксолана.

Также финальный выпуск 15 сезона "Битвы экстрасенсов" можно смотреть онлайн.