ua en ru

Перезагрузка шоу "Утро с Украиной": в эфире появятся новые ведущие

16:00 13.01.2016 Ср
1 хв
С 18 января в утреннем шоу появится еще одна пара ведущих. Они будут вести эфиры по очереди с Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком
Перезагрузка шоу "Утро с Украиной": в эфире появятся новые ведущие Фото: Сергей Зенин и Светлана Катренко

Теперь к ведущим шоу "Утро с Украиной" присоединятся Светлана Катренко и Сергей Зенин, сообщает "МедиаНяня". В прошлом ребята работали радиоведущими.

Светлана Катренко была ведущей кировоградского радио. Кстати, она уже вела "Утро с Украиной" в 2012-2013 годах. Также она попробовала себя в роли ведущей новостей на канале "112 Украина".

"Я очень рада вновь стать частью проекта, над которым работают настоящие профессионалы. Ожидание эфира - несколько волнительное, но мы с Сергеем, на мой взгляд, хорошо чувствуем и дополняем друг друга", - рассказала Светлана.

Сергей Зенин работал на радио с 2007 года. Также он озвучивал научно-популярные и кинофильмы. В 2014 году он стал брэнд-войсом проектов "Утро с Украиной" и "Звездный путь".

Напомним, что шоу "Утро с Украиной" идет по будням в 07:15 на телеканале "Украина".

Кстати, СТБ презентовал новое шоу "МастерШеф. Дети".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: