ua en ru

Ди Каприо забыл свой "Оскар" в ресторане

16:43 01.03.2016 Вт
2 хв
Актер, который с шестой попытки стал обладателем самой престижной премии в мире кино, вроде бы и не заметил 23 лет погони за заветной статуэткой
Ди Каприо забыл свой "Оскар" в ресторане Фото: Скриншот видео

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, впервые в своей карьере получивший "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме "Выживший", забыл статуэтку после празднования в ресторане.

Как сообщает американский портал TMZ, 41-летний Ди Каприо и его коллеги отмечали награждение в одном из ресторанов в западной части Лос-Анджелеса.

"После праздника актер вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, когда к нему выбежал мужчина со статуэткой. "Вы бы хотели забрать это с собой?" - спросил он у Ди Каприо, показывая на "Оскар". "Отдай Дэну", - ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам Ди Каприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку", - пишет издание.

По информации другого таблоида BangShowBiz, гости в ресторане передавали "Оскар" Ди Каприо из рук в руки и скандировали: "Волчья стая, волчья стая!"

Кстати, Ди Каприо получил "Оскар" как лучший актер 2015 года.

Ранее украинским политикам вручили "Оскары" за скандальные видео.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: