ua en ru

Эмбер Херд судится с продюсером из-за откровенных сцен

21:54 03.04.2017 Пн
2 хв
Звезда подала в суд на продюсера фильма "Лондонские поля"
Эмбер Херд судится с продюсером из-за откровенных сцен Фото: Эмбер Херд

Бывшая жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала иск на продюсера Кристофера Хэнли, который снял фильм "Лондонские поля". Актриса исполнила в картине одну из ролей, однако фильм так и не вышел в свет, поскольку Эмбер и другие актеры бойкотировали ленту и обвинили ее создателей в несоблюдении контракта. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Звезда фильма "Ромовый дневник" обвиняет Хэнли в том, что тот без ее согласия и с помощью ее дублера снял откровенные сцены сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Эмбер.

Эмбер Херд судится с продюсером из-за откровенных сценФото: Эмбер Херд

В заявлении адвоката Херд говорится, что перед согласием на съемки в "Лондонских полях", Эмбер обговорила с Хэнли условия и ограничила свое появление в откровенных сценах. Договоренность актрисы и продюсера была зафиксирована на бумаге. Однако Хэнли, несмотря на документ, все же снял откровенный материал с героиней Херд. В кадре появилась не сама звезда, а ее дублер. Сама Херд заявила, что никогда бы не согласилась на съемки сцен столь откровенного сексуального характера.

Кстати, бывшая жена Джонни Деппа закрутила роман с основателем Tesla.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: