ua en ru

Принц Уильям появится на обложке гей-журнала

13:20 15.06.2016 Ср
1 хв
Управляющий директор издания для секс-меньшинств подтвердил эту информацию, отметив, что всех вскоре ждет "интересное объявление"
Принц Уильям появится на обложке гей-журнала Фото: принц Уильям (spletnik.ru)

Принц Уильям снимется для ведущего британского журнала для геев Attitude. Об этом сообщил 14 июня Mirror со ссылкой на главу ассоциации Glifaa, защитника прав ЛГБТ-сообщества Крега Петти.

Уильям, по словам Петти, озвучил свое намерение во время посещения с супругой Кейт Миддлтон посольства США, где они выразили соболезнования жертвам стрельбы в гей-клубе в Орландо.

"Я сказал ему, чем занимаюсь, и он ответил, что собирается сняться для журнала Attitude", — рассказал Петти.

В Кенсингтонском дворце пообещали в ближайшее время прокомментировать планы принца Уильяма.

Управляющий директор Attitude Майк Бакли подтвердил информацию, добавив, что вскоре журнал сделает "интересное объявление".

Отметим, что журнал Attitude выходит в Великобритании с 1994 года. Как заявляется на сайте, издание является самым популярным журналом для геев в Европе.

Кстати, Джоан Роулинг посвятила пост в Twitter одной из жертв.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: