ua en ru

"Шароварные персонажи и нелепые хохлы": известный шоумен высказался по поводу запрета "Сватов"

15:52 06.12.2017 Ср
2 хв
Мухарский не поддерживает показ сериала в Украине
"Шароварные персонажи и нелепые хохлы": известный шоумен высказался по поводу запрета "Сватов" Скриншот из сериала "Сваты"

Украинский шоумен Антин Мухарский прокомментировал запрет СБУ комедийного сериала "Сваты", а также высказывания комика Владимира Зеленского. Об этом он сообщил в эфире "Обозревателя".

"В заявлении Зеленского звучало такое унизительное отношение к украинскому языку, и это пренебрежение ко всему украинскому. Это показывает и их юмор, и эти шароварные персонажи, такие нелепые хохлы, которые высмеиваются. Я бы посмотрел, как еврейская диаспора отреагировала на шутки про евреев. Безусловно поднялся бы скандал. А хохлы это глотают, и малороссы это глотают, и ржут сами над собой. Дебилизация общества достигла очень высокого уровня ", - заявил Мухарский.

Видео: Антин Мухарский (YouTube/ObozTv)

По мнению Антина, эта кинокартина создана для российского зрителя.

"Я не смотрю сериал "Сваты". Он ставит целью популяризировать немного "быдляцкие "постсоветские формы поведения, взаимоотношений в семье. Там используются откровенные идентификаторы российского пространства: например, российский флаг или российские номера в кадре. Это делает этот сериал экспортным продуктом для РФ ", - добавил шоумен.

Напомним, что Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны скандального сериала "Сваты". Об этом сообщил глава Государственного агенства по вопросам кино Филипп Илленко.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: