ua en ru

Скандальный российский комментатор угодил в "Чистилище"

12:22 03.04.2018 Вт
1 хв
Спортивный журналист обвиняется в нарушении украинской границы
Скандальный российский комментатор угодил в "Чистилище" Фото: Дмитрий Губерниев (guberniev.tv)

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев попал в базу преступников добровольческого центра "Миротворец". Об этом свидетельствует информация, размещенная в разделе "Чистилище" на сайте.

Спортивного журналиста обвиняют в нарушении украинской границы и участии в пропагандистских мероприятиях, организованных Россией.

"Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный российскими захватчиками Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии Крыма", - сказано в сообщении.

Скандальный российский комментатор угодил в "Чистилище"

Скриншот (myrotvorets.center)

В центре отметили, что Дмитрий Губерниев работал ведущим на концерте "Дни Москвы в Севастополе" в 2014 году.

Кстати, звезду российского шансона "приютил" "Миротворец".

Музыкант и исполнитель российского шансона Сергей Трофимов, который известен под псевдонимом Трофим, угодил в "черный список" украинского сайта "Миротворец". Певец посещал оккупированный Россией Крым в 2014 году, в частности он ездил с концертом в Севастополь, чем признал аннексию полуострова.

Хайп-такси #12: "С чего нужно начать менять страну" (видео: РБК-Украина)

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: