"Влажный пляжный движ": как MOZGI снимали новый клип
Фото со съемок нового клипа MOZGI
Популярная украинская группа MOZGI порадовала своих фанов новым ярким клипом, снятым на свой летний хит "Влажный пляжный движ". Съемки получились очень масштабными.
Клип снимали в City Beach Club, который находится на крыше одного из киевских торговых центров. Для создания по-настоящему летней атмосферы в клипе организаторы съемок устроили жаркую вечеринку, на которой танцевали 60 красивых девушек в бикини.

Фото: съемки нового клипа MOZGI
Режиссером летней вечеринки на пляже был Леонид Колосовский. Весь процесс съемок занял почти два дня. Горячая летняя атмосфера клипа создавалась при контрастных погодных условиях: то съемочная команда мерзла от холода, то техника выходила из строя из-за высокой температуры.

Фото: съемки нового клипа MOZGI
Чтобы видеоряд получился действительно динамичным и интересным, съемочная команда задействовала много видеотехники, также были применена интересная техника процесса съемки - технология буллет-тайм, которая впервые использовалась в фильме "Матрица". Для ее воплощения применили рекордное количество техники - 100 камер. На установку камер ушло шесть часов. Использовали также стереокамеру для 3D-съемки, бодимаунт для создания эффекта вращающегося пространства.

Фото: технология съемок буллет-тайм
Специально для подводной съемки видеооператоры нашли в Украине единственный подходящий подводный бокс для камеры, предназначенная для съемок в океанах.
Как результат – клип получился очень динамичным, а зажигательную песню "Влажный пляжный движ" можно с уверенностью назвать настоящим гимном лета 2018.


Фото: съемки нового клипа MOZGI
Видео: (MOZGI / YouTube)
Кстати, "Бумбокс" и The Gitas сняли мощный клип на эмоциональную песню.
Рекомендуем к просмотру: