ua en ru

Активист из РФ обвинил "бесов-покемонов" в оккупации храмов

11:28 13.07.2016 Ср
1 хв
Негодование Дмитрия Энтео вызвала популярная игра Pokemon GO, в которой пользователи ищут на улицах города мультипликационных героев
Активист из РФ обвинил "бесов-покемонов" в оккупации храмов Фото: Герои мультфильма (Кадр из сериала "Покемоны")

Лидер российского движения "Божья воля" Дмитрий Цорионов (Энтео) потребовал убрать с территорий храмов и кладбищ покемонов из популярной игры Pokemon GO. Цорионов уверен, что “бесы-покемоны” оккупировали церкви.

Активист из РФ обвинил "бесов-покемонов" в оккупации храмов

Фото: Покемоны были героями одноименного мультфильма (multik-pic.ru)

“Какой ужас. Сначала наши храмы оккупировали японские бесы-покемоны, потом хипстеры с айфонами прибежали их ловить”, - написал православный активист в своем Twitter.

Активист из РФ обвинил "бесов-покемонов" в оккупации храмов

“Отправляю запрос в Nintendo, чтобы никаких покемонов на территории храмов и кладбищ. А то сейчас начнут зомби с айфонами лазить везде”, - заявил он позже.

Активист из РФ обвинил "бесов-покемонов" в оккупации храмов

Кстати, о том как играть в Pokemon GO читайте на Styler.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: