ua en ru

Боксер Виктор Постол на пресс-конференцию в Лос-Анджелесе пришел в вышиванке

17:04 11.05.2016 Ср
1 хв
Украинский спортсмен покрасовался перед боем в вышиванке и похвастался своим знанием английского языка
Боксер Виктор Постол на пресс-конференцию в Лос-Анджелесе пришел в вышиванке Фото: Боксер Виктор Постол (24tv.ua)

Известный украинский боксер Виктор Постол на пресс-конференции в Лос-Анджелесе перед объединяющим боем с американцем Теренсом Кроуфордом появился на публике в вышиванке.

Свою приветственную речь украинец произнес на английском языке, передает "24 канал".

"3 октября 2015 мне удалось реализовать свои амбиции и завоевать пояс WBC. Теперь я уверен, что смогу объединить его с поясом WBO 23 июля. Я и моя команда приложим для этого максимум усилий. Так или иначе, могу вас заверить, что это будет очень зрелищный поединок",- отметил боксер.

Тренер украинского боксера уверен, что шансы соперников одинаковые.

Напомним, бой между Постол и Кроуфордом состоится 23 июля. На кону два чемпионских пояса и внушительные гонорары.

Кстати, польский боксер-профессионал Кшиштоф Гловацкий на предложение провести бой с украинцем Александром Усиком в Киеве ответил положительно.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: