ua en ru

Эпичная красота природы: пара проехала 10 тыс. км ради красивых фото

16:10 15.11.2016 Вт
1 хв
Молодожены во время путешествия посетили Норвегию и Швецию
Эпичная красота природы: пара проехала 10 тыс. км ради красивых фото Фото: Невеста (dailymail.co.uk)

Фотограф из Польши Кароль Ненартович и его жена проехали почти 10 тыс. км ради свадебных снимков на фоне природных ландшафтов, пишет Daily Mail. Медовый месяц супругов продолжался 45 дней. Молодожены в это время посетили Норвегию и Швецию.

Муж и жена посетила уединенные и захватывающие дух места. На одних фотографиях позирует только жена Ненартовича в своем белом свадебном платье, на других супруги изображены вместе. Фоном служит "эпичная красота" природы.

Эпичная красота природы: пара проехала 10 тыс. км ради красивых фотоФото: Пара из Польши сделала яркие снимки (dailymail.co.uk)

Маршрут молодоженов включал утес Прекестулен, каменный выступ Язык Тролля, Нерёй-фьорд, ледник Юстедальсбреен, Лофотенские острова.

Напомним, в Москве молодожены сбежали со свадьбы, отказавшись оплачивать банкет.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: