ua en ru

С Фьюри сняли дисквалификацию

14:47 04.08.2016 Чт
1 хв
Британское антидопинговое агентство (UKAD) отменило временное отстранение боксера из-за подозрений в употреблении запрещенных препаратов
С Фьюри сняли дисквалификацию Фото: Тайсон Фьюри (24.hu)

Британский спортсмен Тайсон Фьюри может принимать участие в боях до заседания Спортивного трибунала. Об отмене дисквалификации сообщил тренер боксера Питер Фьюри на своей странице в Twitter.

"Временное отстранение UKAD отменено. Тайсон Фьюри и Хьюи Фьюри имеют право драться до заседания трибунала", – написал он.

Ранее UKAD объявила о дисквалификации не только Тайсона Фьюри, но и его брата, поскльку их допинг-пробы были положительными.

Напомним, что ранее стало известно, что Фьюри повредил ногу во время пробежки. Из-за этого поединок между Фьюри и Кличко по предварительной информации был перенесен с 9 июля на 29 октября в Манчестер.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: