ua en ru

Гиркин: "Путин бросил россиян, воевавших на Донбассе"

18:08 18.04.2016 Пн
2 хв
Террорист Гиркин считает, что президент России должен покинуть свой пост, так как бросил пленных в Украине россиян
Гиркин: "Путин бросил россиян, воевавших на Донбассе" Фото: Террорист Игорь Гиркин (zn.ua)

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) предложил Путину покинуть пост президента РФ, чтобы не нести ответственность за пленных в Украине россиян. Об этом Гиркин сказал на пресс-конференции в Москве.

"Кто-то, кто недавно выступал у нас на телевидении (Путин – ред.) не вспомнил вообще о проблемах русских в мире и только закрылся, промямлил о том, что он согласен на вооруженные силы ОБСЕ на территории восточных районов Украины, чтобы прекратить там войну. К сожалению, на чиновников - плохих или хороших сваливать это нельзя", - цитирует "УНИАН" слова террориста.

"Он лично несет ответственность за все, что происходит с русскими людьми, гражданами России, раз он президент России, а если он не хочет быть президентом России, пусть так и скажет, тогда с него эта ответственность будет снята", - добавил он. Он также заявил, что дальше лицемерить невозможно, "потому что идет сдача за пределами России, которая плавно приведет к сдаче русских в самой России".

Гиркин заявил, что дальше лицемерить невозможно, "потому что идет сдача за пределами России, которая плавно приведет к сдаче русских в самой России".

"Я считаю, что российское руководство проявляет необычайную подлость в отношении русских людей, которые находятся в заключении в Украине", - сказал он.

Кстати, суд отпустил двух пособников сепаратистов.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: