ua en ru

В Индии нашли девочку, которая жила в лесу с обезьянами

21:55 06.04.2017 Чт
1 хв
Девочка не умеет ходить, а ползает на четвереньках
В Индии нашли девочку, которая жила в лесу с обезьянами Фото: Обезьяны в джунглях

В Индии обнаружили девочку, которая жила в джунглях и воспитывалась обезьянами.

Как сообщает Times of India, местный полицейский Суреш Ядав нашел ребенка. когда делал обычный обход территории национального парка и заповедника.

Восьмилетняя девочка была истощена, одежда отсутствовала. Когда ее забирали из джунглей, обезьяны криками выражали свое недовольство, сама она также сопротивлялась. Полицейскому пришлось позвать на помощь коллег.

Отмечается, что ребенок не умеет говорить, ест с пола и ходит на четвереньках.

Девочка госпитализирована в больницу. Также еще предстоит узнать, как она попала в лес к обезьянам, и при каких обстоятельствах.

Как ранее сообщалось, в Индии появились попугаи-наркоманы, уничтожающие маковые поля. Фермеры сразу нескольких штатов жалуются на попугаев, которые регулярно прилетают на маковые опийные поля и уничтожают около 10% урожая.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: