ua en ru

"Извинись и отправь Кадырову": в Петербурге активисты предлагали написать открытки главе Чечни

13:25 05.02.2016 Пт
1 хв
Участники акции хотели прилечь внимание общественности к произволу, который происходит с легкой руки одиозного чеченца
"Извинись и отправь Кадырову": в Петербурге активисты предлагали написать открытки главе Чечни Фото: Акция "Извинись и отправь Кадырову" (скриншот видео)

В Санкт-Петербурге активисты движения "Молодежное яблоко" вышли на Невский проспект с акцией "Извинись и отправь Кадырову".

Участники акции хотели таким образом привлечь внимание к "произволу и беззаконию, исходящему от руководства Чечни", сообщают представители организации в социальных сетях.

Всем желающим предлагали написать открытки Рамзану Кадырову и положить их в почтовый ящик. Также активисты предлагали извиниться перед импровизированным портретом главы Чечни.

Кстати, в Instagram пояснили, за что удалили видео Кадырова.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: