ua en ru

"Как жена, я против": супруга Луценко не согласна с грядущим назначением

15:55 12.05.2016 Чт
1 хв
Ирина Луценко отметила, что как народный депутат она поддерживает кандидатуру супруга, а как жена искренне не хочет назначения лидера фракции БПП генпрокурором Украины
"Как жена, я против": супруга Луценко не согласна с грядущим назначением Фото: из личного архива Ирины Луценко

Народный депутат от фракции БПП Ирина Луценко не хочет, чтоб ее муж Юрий Луценко был назначен генпрокрурором. Об этом она сообщила корреспонденту РБК-Украина в кулуарах парлемента перед голосованием за включение в повестку дня законопроекта про изменения в законе о Генеральной прокуратуре.

“Как народный депутат я считаю, что это достойная кандидатура, но как жена, я не хочу, чтоб он был генеральным прокурором”, - заявила Луценко.

При этом супруга отметила, что не отговаривала Юрия Луценко от согласия возглавить ГПУ.

Кстати, соцсети возмутил закон под Луценко-генпрокурора.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: