Казацкий матч: запорожские гандболисты вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Казацкий матч: запорожские гандболисты вышли в плей-офф Лиги чемпионов Фото: Запорожские гандболисты празднуют победу (xsport.ua)

Имя своего нового соперника запорожцы узнают только в феврале 2017 года

Запорожский гандбольный клуб "Мотор" досрочно вышел в следующий раунд Лиги чемпионов, обыграв в матче девятого тура турецкий "Бешикташ". Встреча завершилась со счетом 34:28, сообщает Обозреватель.

Украинские гандболисты уже в первом тайме повели игру до перерыва смогли не только сохранить преимущество в пять баллов, но и увеличить разрыв до 20:13.

Во втором тайме соперники попытались взять реванш, но запорожцы, как и полагается в битвах с турками, уверенно держали победный настрой.

Спортсменов поздравил Национальный олимпийский комитет, напомнив при этом болельщикам, что флагман украинского гандбола одерживает пятую победу подряд.

Имя своего соперника запорожцы узнают только в феврале 2017 года, когда будет сыгран последний тур группового этапа.

Напомним, что на прошлой неделе украинские гандболистки вышли в плей-офф отбора на чемпионат мира.