ua en ru

В Киеве на Андреевском спуске горе-водитель сломал боллард

15:55 07.07.2016 Чт
1 хв
Столичный автолюбитель попытался "проскочить" по привычке, но в результате - лишь испортил свою машину и городское имущество
В Киеве на Андреевском спуске горе-водитель сломал боллард Фото: Авария на Андреевском (facebook.com/valentyn.mondryivskyy)

В Киеве на Андреевском спуске водитель инкассаторской машины повредил один из боллардов, пытаясь проскочить ограничители движения. Об этом на своей Facebook-странице сообщил глава Подольской РГА Валентин Мондриевский.

"Парень пытался проскочить болларды. Результат - испорченный автомобиль, поврежденный боллард, куча полиции и неприятное настроение", - написал он.

Мондриевский напомнил киевлянам о том, что "транзитное движение по Андреевскому спуску - закрыто".

"Для спецтранспорта, обратите внимание, там есть громкоговорительное устройство и камера, можете обратиться к охране по проезду, а не "проскочить" по привычке", - добавил чиновник.

Напомним, что новая транспортная схема Андреевского спуска предусматривает запрет проезда по улице и ограничение парковки.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: