ua en ru

В Кремле ответили на статью Reuters о "женщинах Путина"

09:54 01.04.2016 Пт
1 хв
Заместитель руководителя администрации российского гаранта назвал резонансную публикацию "информационным вбросом"
В Кремле ответили на статью Reuters о "женщинах Путина" Фото: Владимир Путин (carsecology.ru)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не будут исследовать изложенные в публикации Reuters сведения о передаче бизнесменом Баевским недвижимости женщинам, "связанным с Путиным".

"Это один из информационных вбросов, о которых мы сообщали ранее", - сказал Песков в комментарии российскому информационному агентству РБК.

Отметим, что в резонансном материале Reuters также есть комментарий представителя российского гаранта.

"Мы ничего не знаем о том, кто этот Баевский. Президент также не знаком с ним", - говорил пресс-секретарь Путина.

В четверг, 31 марта, одно из самых авторитетных международных агентств новостей Reuters, опубликовало статью о том, что "малоизвестный российский бизнесмен" из Петербурга Григорий Баевский передавал свою недвижимость женщинам, в числе которых Катерина Тихонова (младшая дочь Путина), две родственницы экс-депутата Госдумы Алины Кабаевой (сестра и бабушка) и студентка Алиса Харчева, которая позировала для календаря ко дню рождения российского президента.

Кстати, девушка из календаря для президента РФ рассказала об отношении к Путину.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: