ua en ru

Нарышкин сравнил страны Балтии со сторожевым псом

11:00 07.04.2016 Чт
1 хв
Спикер РФ считает, что поведение стран Прибалтики сравнимо с поведением цепной собаки, которую специально воспитывают в страхе перед чужими людьми для охраны
Нарышкин сравнил страны Балтии со сторожевым псом Фото: Цепная собака (stihihit.liveforums.ru)

Спикер Госдумы Нарышкин считает, что прибалтийские страны целенаправленно запугивают извне, а они боятся, как собаки живущие на цепи. Высказался он так 6 апреля, на встрече с участниками российско-германского семинара "Новые основы диалога и общие смыслы политического лексикона".

"У нас часто бывает, когда в загородных домах на воротах висит надпись "Осторожно злая собака". Не знаю, в Германии такое бывает? Бывает... — сказал спикер Госдумы. — Так вот, злая собака такой рождается не с самого начала, она маленькой появляется на свет доброй, а злой ее делают специально, тренируют, чтобы она была зла к тем, кто пришел к хозяину без приглашения. Вот так же и люди, страх у них воспитывается, он тоже внедряется в сознание".

Нарышкин заявил, что "мне представляется, что, во всяком случае, часть страха у части наших прибалтийских соседей тоже воспитана, целенаправленно воспитана", сообщает "Интерфакс".

Как уже писал Styler, Турчинов ответил Нарышкину про "4 дня войны".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: