"Побеждайте эту "ДНР": жительница Донетчины призвала украинских бойцов скорее освобождать Донбасс
"Мы за Украину! Все, кто живут здесь - тоже. Как я пойду в "ДНР"? Они мне триста лет не упали. Дай бог, чтобы вы победили, чтобы Украина победила!"
Пенсионерка из фронтового поселка Опытное Ясиноватского района Донецкой области призвала украинских военных поскорее освободить Донбасс от боевиков.
Также женщина рассказала корреспондентам Военного ТВ, что благодарна бойцам ВСУ за помощь. По словам пенсионерки, ей привозят необходимые продукты, а также медикаменты. Он подчеркнула, что все жители Опытного поддерживают Украину "и никакой "ДНР" им не надо".
"Мы за Украину! Все, кто живут здесь - тоже. Как я пойду в "ДНР"? Они мне триста лет не упали. Спасибо, вот люди добрые - помогают украинцы. Дай бог, чтобы вы победили, чтобы Украина победила!", - сказала она.
Украинские военные отмечают, что боевики 11 полка 1 АК "ДНР", с которыми они сражаются, уже давно разбежались бы из-за отсутствия оплаты их "услуг". Правда, наемников там "подпирают" регулярные военные части из России, которые толкают боевиков вперед и не дают им бежать.
Ранее в сети высмеяли жалобы сепаратистки на власть "ЛНР".