ua en ru

"Пожелали хорошего дня": в Киеве патрульные оштрафовали советника Кличко

19:43 03.08.2016 Ср
1 хв
Дмитрий Белоцерковец, который нарушил правила дорожного движения в центре украинской столицы, отметил высокий профессионализм полицейских
"Пожелали хорошего дня": в Киеве патрульные оштрафовали советника Кличко Фото: Дмитрий Белоцерковец (facebook.com/dbelotserkovets)

Столичные патрульные полицейские оштрафовали советника мэра Киева по вопросам благоустройства, народного депутата Дмитрия Белоцерковца за нарушение ПДД. Об этом сам депутат сообщил на своей Facebook-странице.

По словам Белоцерковца, он "не заметил недавнее появление нового знака и развернулся в неположенном месте, в районе улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого".

"Полицейские профессионально, тактично и оперативно составили постановление. Пожелали хорошего дня и не нарушать", - написал он.

Депутат напомнил, что от нарушений никто не застрахован.

"Я уверен, что каждый должен нести ответственность за нарушения. Перед законом все равны, особенных нету. Штраф 250 гривен, я уже оплатил", - резюмировал Белоцерковец.

Кстати, в среду, 3 августа, украинские "копы" показали, как не нужно парковаться.

Ранее столичные "копы" оштрафовали министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Насалика.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: