"С цветами будут встречать": Рогозин отреагировал на запрет въезда в Украину
Фото: Дмитрий Рогозин
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, который ранее пошутил о Яценюке, прокомментировал сообщение о запрете ему въезда на территорию Украины. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
"Подождем. Придет время, нас там с цветами будут встречать", - самоуверенно заявил российский политик.
СБУ запретила въезд на Украину вице-премьеру РФ Рогозину https://t.co/TfUEwyL3DZ Подождём. Придёт время, нас там с цветами будут встречать)
— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 30 Грудень 2015
Отметим, 30 декабря стало известно, что Рогозин объявлен персоной нон грата в Украине.
Кстати, недавно вице-премьер Российской Федерации случайно выстрелил себе в ногу в ходе тренировочной стрельбы в тире, хотя ранее обещал этого не делать. Пользователи Сети предполагают, что политик решил наглядно продемонстрировать миру, как действуют ответные санкции России.