ua en ru

Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)

19:30 01.05.2018 Вт
1 хв
Жители города провели воина в последний путь
Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото) Фото: pixabay.com/pixel2013

В городе Ахтырка Сумской области во вторник, 1 мая, провели в последний путь погибшего на Донбассе 27-летнего бойца Вооруженных сил Украины Александра Бондаря. Об этом сообщает издание "Сумские дебаты".

Воин служил в рядах ВСУ с 2016 года. Церемония прощания с бойцом прошла в его родном доме. Бойца похоронили на Юрьевском кладбище.

По словам местных жителей, у погибшего осталась тяжелобольная бабушка.

Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)

Фото: Похороны бойца ВСУ (debaty.sumy.ua)

Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)

Фото: Боец ВСУ (debaty.sumy.ua)

Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)Под Сумами попрощались с погибшим на Донбассе 27-летним бойцом (фото)

Фото: Похороны бойца ВСУ (debaty.sumy.ua)

В издании также сообщили, что недавно умер старший брат Александра Бондаря - Артем.

Напомним, согласно указу президента Украины от 30 апреля вместо АТО начата операция Объединенных сил (ООС).

Ранее в сети показали последствия обстрела в зоне ООС.

В марте Украина потеряла 10 защитников (видео: РБК-Украина)

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: