ua en ru

В центре Киева украли свежепосаженные деревья

20:29 06.04.2016 Ср
1 хв
Целостность озеленения по улице Кутузова в Печерском районе города продержалась всего неделю
В центре Киева украли свежепосаженные деревья Фото: Злоумышленники вырвали деревья (Facebook Сергея Симонова)

В Киеве неизвестные злоумышленники выкопали карликовые сосны, которые коммунальщики высадили неделю назад на улице Кутузова. Об этом сообщила ландшафтный дизайнер КП СЗН Печерского района Алла Филиппова Facebook-странице.

"Всего неделю продержалась целостность озеленения по улице Кутузова! Люди, опомнитесь! Какая же это европейская столица, когда в центре города откровенно "тырят" то, что создает для вас комфортабельное и привлекательное пространство", - написала она.

В Киеве украли свежепосаженные карликовые сосны

Фото: В Киеве украли свежепосаженные карликовые сосны (Facebook Аллы Филипповой)

Филиппова добавила, что потери пока незначительные.

"Все возместим и будем стараться делать еще лучше, в надежде на то, что больше рука не поднимется!", - отметила дизайнер.

Кстати, в Киеве установили цветочную Эйфелеву башню.

Ранее чиновник показал, как будет выглядеть парк "Оболонь" в столице.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: