Украинцы побили россиян на престижном боксерском турнире

Украинцы побили россиян на престижном боксерском турнире Фото: Украинские боксеры

Сборная Украины триумфально стартовала на Кубке Странджа 2017

Национальная сборная Украины по боксу уверенно начала выступления на международном турнире высшей категории - Кубок Странджа 2017, который проходит в столице Болгарии.

В рамках стартового круга соревнований лидеры нашей сборной уверенно победили первых номеров сборной России.

Как сообщили в Федерации бокса Украины, в весе до 69 кг наш Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського, а Валерий Харламов в категории до 75 кг не оставил шансов участнику Олимпийских игр 2016 Петру Хамукову.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), выигравший у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Кстати, Усик показал яркое видео своих побед.