Украинцы завоевали еще две медали на Кубке мира по плаванию

Украинцы завоевали еще две медали на Кубке мира по плаванию Фото: Дарья Зевина на дистанции 100 м на спине (facebook.com/olympicua)

Говоров взял "серебро" в 50 м вольным стилем, а Зевина добыла "бронзу" на стометровке на спине

В столице Франции завершился второй день соревнований этапа Кубка мира по плаванию, который принес Украине два призовых места. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Пловец Андрей Говоров в гонке на 50 м вольным стилем стал вторым с результатом 20,96. Еще одна украинская спортсменка Дарина Зевина завоевала "бронзу" на дистанции 100 м на спине, которую преодолела за 56,43.

Отметим, что в первый день соревнований Кубка мира по плаванию Говоров завоевал две медали, а Зевина установила рекорд и также добавила в копилку "сине-желтых" две награды.

Кстати, украинец установил новый рекорд в метании копья на этапе "Бриллиантовой лиги".