ua en ru

По улицам Кременчуга расхаживают слоны

По улицам Кременчуга расхаживают слоны Фото: Цирковых слонов выпустили прямо на улицы города (kremen.today)

Цирковых животных заметили напротив железнодорожного вокзала возле остановки общественного транспорта

Появление слонов прямо посреди города объясняют выступлениями гастролирующего цирка "Кобзов", который сейчас находится в Кременчуге.

По словам сотрудников развлекательной организации, пребывание слонов в непосредственной близости к людям законно и не несет никакой опасности, передает kremen.today.

Прохожие фотографировали слонов, которых отделяли от них только ленточки и два надзирателя поблизости.

Ранее, в Николаевском зоопарке родилось сразу три снежных барса - в Украине это первый случай появления на свет таких хищников в неволе.