"Умойся сама кровью": "титушковод" Крысин устроил скандал матери убитого журналиста
!["Умойся сама кровью": "титушковод" Крысин устроил скандал матери убитого журналиста](https://www.rbc.ua/static/img/2/8/28538033_1683592411708951_85489222_n_id31937_650x410_2_650x410_1_650x410.jpg)
Известный "титушковод" закатил скандал на заседании Дарницкого районного суда
В Киеве на заседании Дарницкого районного суда, которое состоялось во вторник, 10 июля, фигурант расследований о пытках и похищениях людей во время Революции Достоинства Юрий Крысин оскорбил мать убитого журналиста Вячеслава Веремия. О его выходке рассказала журналистка Наталья Двали на своей странице в Facebook.
"Умойся сама кровью. Надо было лучше сына своего воспитывать. Уберите эту мамашу!" ― выкрикивал Крысин.
"Титушковод" заявил, что "Веремий сначала бросал гранаты, а потом приехал снимать".
"Это ты хвора. Оградите меня от этого хамства! Я не хочу с вами общаться. Это тебя господь накажет!” – продолжал препираться Крысин с женщиной, которая спрашивала, за что он убил ее сына.
Скриншот поста (facebook.com/nato.dvali.3)
Напомним, Юрий Крымин признан виновным в соучастии в убийстве журналиста издания "Вести" Вячеслава Веремия. Его приговорили к пяти годам лишения свободы.
Ранее журналисты показали, в каких условиях сидит главный "титушковод" Крысин.
"Юрий Крысин и его адвокаты активно саботируют судебные заседания. Поэтому активисты С14 решили наведаться к нему в СИЗО. Как оказалось, он сидит в отдельной камере в специальной зоне изолятора, а поскольку он сейчас под судом – снимать его нельзя, но условия, в которых он содержится показали", - сказано в подписи к видео.
Хайп такси #12 с чего нужно начать менять страну