ua en ru

"Ужасные" рисунки ребенка стали популярны во всей Украине

12:53 14.04.2016 Чт
1 хв
Школьник, рисунки которого раскритиковала учительница, стал любимым художником соцсетей Конец переписки
"Ужасные" рисунки ребенка стали популярны во всей Украине Фото: Юный художник остро воспринял критику со стороны своей учительницы (Facebook)

Один из украинских школьников прославился на весь интернет, нарисовав не совсем удачный (по словам учительницы мальчика) портрет своего папы.

Илларион Павлюк, тот самый родитель, напротив решил, что творение ребенка - настоящее произведение искусства и попросил поддержать егоребенка в социальных сетях.

"Ему уже девять, и нам со Светланой показалось, что он рано решил прекратить творческую деятельность. Оказалось, что учительница на уроке рисования на каком-то из его рисунков написала "Ужас! ". Пришлось срочно заказать Льву вот эти семейные портреты, чтобы поддержать его как художника ", - написал папа юного живописца.

Соцсети тут же встали на защиту ребенка, а благотворители и вовсе сделали подушки с принтом рисунка мальчика, чтобы тот не опускал руки. Более того, мальчику уже делали предложения по поводу работ под заказ.

Ранее дети представили свое видение Тараса Шевченко.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: