ua en ru

Джордж Клуни подарил родителям пса из приюта

12:15 29.01.2016 Пт
1 хв
Собака была в плохом состоянии, поэтому голливудский актер решил забрать ее из приюта
Джордж Клуни подарил родителям пса из приюта Фото: Джордж Клуни подарил родителям собаку, People

Джордж Клуни подарил родителям Нику и Нине собаку на Рождество. Терьера по кличке Нейт он взял из приюта. Этот песик попал в организацию LuvFurMutts в Цинциннати в плохом состоянии.

У него были врожденные дефекты, а также маленький вес.

У родителей Клуни недавно умерла собака. Поэтому актер решил сделать им сюрприз, когда увидел досье терьера. Несколько месяцев назад он уже пользовался услугами приюта, чтобы взять себе и своей жене Амаль Аламуддин песика, сообщает People.

"Они могли выбрать любую собаку мира, но они выбрали искалеченного пса, который мог провести в LuvFurMutts всю жизнь", - сказали работники приюта.

В приюте заявили, что Клуни и Аламуддин заплатили за оформление Нейта. Также звезды сделали внушительное пожертвование. Эти деньги покроют даже будущие операции, которые понадобятся псу.

Ранее Ченнинг Татум сообщил о смерти козы.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: