24 февраля певица Светлана Тарабарова выпустила клип на песню "Світло в тобі", ставшую саундтреком к новой украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина". Режиссером видео стал один из сценаристов ленты - Максим Данкевич.
Благодаря новому клипу зрители получили возможность посмотреть некоторые сцены из фильма еще до его выхода в широкий прокат, намеченный на 10 марта.
Композицию "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном городе Херсоне, когда гостила у родителей. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко - "о главном".
Фото: Светлана Тарабарова на съемках клипа "Світло в тобі"
"Наш фильм - комедия, главная задача которой - вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду - в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "всё будет хорошо". И так оно и есть", - рассказал Максим Данкевич.
Для Светланы Тарабаровой этот опыт написания саундтрека к фильму не первый. Напомним, в 2014 году певица выпустила песню "Мы верим в любовь", которая стала главным саундтреком к ленте "Любовь в большом городе-3". Именно эта композиция принесла Светлане статуэтку премии "Песня года" в 2014 году и стала визитной карточкой певицы в странах СНГ.
Кстати, новый фильм Зеленского и Брежневой призывают бойкотировать в России.