Свое поздравление с Днем Независимости Александр Сотник закончил уверенностью в том, что ВСУ победит и словами "Слава Украине"
Российский журналист Александр Сотник опубликовал на своем YouTube-канале видеопоздравление с Днем Независимости Украины. Сотник извинился за то, что делают российские власти на оккупированных территориях.
"Есть грехи за которые нет прощения, сколько ты и не вымаливай. Склоняя голову перед родными погибших украинских патриотов я понимаю, что нет и не будет нам никакого прощения", - признался Александр Сотник.
Напомним, ранее первый президент независимой Украины Леонид Кравчук рассказал о роли украинцев в распаде СССР. По мнению политика, Украина смогла увеличить отделение от России энергетически и организационно-политически.