Твердая пятерка: украинцы завоевали медали на престижном турнире по борьбе

Твердая пятерка: украинцы завоевали медали на престижном турнире по борьбе Фото: Украинская команда (noc-ukr.org)

В первый же день соревнований украинец добыл "серебро"

Украинские команды по женской, вольной и римской борьбе пополнила свою копилку пятью медалями на престижном спортивном конкурсе в Баку. Об этом сообщает НОК.

В первый день "серебро" для Украины завоевал представитель вольной борьбе Ален Засеев (125 кг).

Три медали на счету наших девушек. Высшую ступеньку на пьедестале почета заняли Оксана Гергель (60 кг) и Юлия Ткач (63 кг), "бронзу" получила Татьяна Кот (55 кг).

В последний день соревнований 3 место в весовой категории 130 кг занял борец-классик Александр Чернецкий.

Как ранее сообщалось, украинские борцы завоевали две командные "бронзы" на Кубке Наций.