Украинские пловцы завоевали два "золота" и "серебро" на Кубке мира в Москве

Украинские пловцы завоевали два "золота" и "серебро" на Кубке мира в Москве Фото: Дарья Зевина - пловчиха из Украины (sport.ua)

Для лидеров "сине-желтой" команды соревнования оказались очень успешными: "переплыть" удалось даже олимпийских чемпионов Рио

Пловцы сборной Украины Дарья Зевина и Андрей Говоров взяли три призовые медали на Кубке мира, который проходит в Москве. В арсенале нашей команды два "золота" и "серебро", сообщает "Обозреватель".

Зевина завоевала два первых места в заплывах на 50 и 200 метров на спине, опередив при этом олимпийскую чемпионку Рио 2016 венгерку Катинку Хоссу.

Говоров вышел в финал соревнований 50 метров баттерфляем и стал вторым, завоевав для Украины серебряную медаль.

Кстати, тренер сборной Исландии по футболу перед матчем высоко оценил игру "сине-желтых".