Украинцы взяли четыре "золота" на престижном турнире по настольному теннису

Украинцы взяли четыре "золота" на престижном турнире по настольному теннису Фото: Украинская сборная (obozrevatel.com)

Наши ветераны триумфировали на соревнованиях, выиграв сразу в нескольких возрастных категориях

Украинские ветераны "взяли" четыре золота на престижном турнире по настольному теннису, который завершился в Турции.

Наша команда была представлена во всех возрастных категориях свыше 30 лет, а в самой возрастной категории 70+ честь страны защищали два игрока.

Так, победителем турнира в личном и парном разряде стала уроженка Алчевска Ольга Холодарь. В одиночном мужском разряде в возрасте 40-49 "золото" завоевал Сергей Соколовский, который триумфировал и в смешанных соревнованиях.

Также серебряными призерами турнира стали Александр Кишнер, Армен Маг и Валерий Головня. "Бронзу" взяли Владимир Коротенко и Вячеслав Середа.

Ранее украинка Свитолина утерла нос россиянке на престижном теннисном турнире.