Последние новости
Все новости
Главная › Жизнь › Стилистка сказала, что мешает женщинам найти свой имидж
Жизнь 17 апреля 2024 · 12:15
Додати як бажане джерело в Google

Стилистка сказала, что мешает женщинам найти свой имидж

Юлия Любченко Юлия Любченко редактор новостной ленты Styler
Стилистка сказала, что мешает женщинам найти свой имидж

Что мешает найти свой стиль (фото: Freepik)

Найти свой стиль бывает очень сложно, ведь далеко не каждая женщина понимает, что ей подходит, а что нет.

Детальнее обо всех препятствиях к собственному стилю рассказывает РБК-Украина (проект Styler) со ссылкой на Telegram-канал "Кишеньковий стиліст".

Что мешает найти свой стиль

Каждой женщине хочется быть красивой и привлекательной, но иногда возникает вопрос, как все же найти и построить свой индивидуальный непревзойденный стиль.

Стиль нужен только моделям и звездам

Существует мнение, что стиль нужен только известным личностям, звездам, моделям и медийным людям, к мнению которых прислушиваются и они являются примером для подражания.

Но это абсолютный миф. Ибо стиль - это способ и искусство самовыражения, которым человек проявляет свою индивидуальность и понимание красоты.

Каждый человек имеет полное право на проявление себя так, как он хочет и чувствует. Именно это позволяет нам быть собой и строить тот неповторимый стиль и имидж.

Стилистка сказала, что мешает женщинам найти свой имидж

Что мешает найти свой стиль (фото: Freepik)

Слепое следовать всем модным тенденциям

Несмотря на то, что модные тенденции могут вдохновлять, важно знать и чувствовать, как именно они войдут в ваш личный стиль.

Следует не забывать о своих достоинствах и предпочтениях и выбирать только то, что вам действительно нравится и отзывается.

Лучше, пусть они будут ярким дополнением вашего стиля, чем просто слепое подражание выбору и проявлению других людей.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями
FB TG X VB