ua en ru

1+1 выпустил второй промо-ролик нового шоу "На ножах"

1+1 выпустил второй промо-ролик нового шоу "На ножах" Фото: Беременная Ольга Фреймут стала ведущей нового шоу 1+1 (скриншот)

Команда экспертов во главе с Ольгой Фреймут будет помогать ресторанам совершенствоваться

Телеканал 1+1 выпустил второй промо-ролик нового реалити-шоу "На ножах", в котором телеведущая Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки в работе ресторанов, но и помогать сделать заведения лучше.

"На чем держится ресторан? Некоторым рестораторам кажется, что на большом меню. Некоторые думают, что спасти может интересный интерьер. А кто-то считает, что достаточно хорошего сервиса. И когда команда ресторана "на ножах", от позорного падения ему не удержаться. Мы знаем, что необходимо изменить в ресторане. Но знают ли рестораторы, что измениться придется им самим. Вместе с опытным ресторатором Дмитрием Борисовым мы поможем владельцам создать ресторан, в который вы непременно захотите прийти", - рассказала Фреймут о новом проекте.

В шоу "На ножах", которое снято в формате американского Kitchen Nightmares телеканала Fox, Ольга Фреймут вместе с командой экспертов всего за 5 дней превратит убыточное заведение в успешное место.

Кстати, на съемочную группу шоу "Орел и решка" напали в центре Йоханессбурга.