Кобзона "засекли" на нарушении ПДД
Одиозный российский певец Иосиф Кобзон, который поддерживает террористов "ДНР", был пойман на нарушении правил дорожного движения. Машина исполнителя была замечена на выделенной полосе на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает издание Life.
Уточняется, что за 15 минут видеорегистратор автомобилиста зафиксировал сразу несколько иномарок известных политиков, игнорирующих правила на Кутузовском проспекте в Москве. Одним из них оказался автомобиль Mercedes с номером М777ММ99, на котором передвигается депутат Госдумы и народный артист РСФСР Иосиф Кобзон.
Певец заявил изданию, что при наличии острой необходимости нарушать правила дорожного движения и двигаться по разделительной полосе не возбраняется.
"Можно, если есть острая необходимость. Для этого и существует разделительная полоса," — заявил кобзон.
Как ранее сообщалось, Кобзон рад, что Самойловой могут запретить въезд в Украину.