rbc.ua
Люди Тренди Корисне Смачно Гороскопи
Головна Шоу бізнес "Очень крутые": Джамала назвала своего фаворита на Евровидение 2018
Шоу бізнес 11 лютого 2018, 17:35

"Очень крутые": Джамала назвала своего фаворита на Евровидение 2018

При этом певица пока не услышала победную песню
Фото: Джамала (РБК-Украина)
Поділитися:

Украинская певица, победительница Евровидения-2016 Джамала рассказала об итогах Нацотбора. Об этом она сообщила в Facebook.

Артиста отметила, что довольна полуфиналом, но пока не услышала победную песню.

"Я очень довольна таким первым полуфиналом! И очень счастлива, что зрительские предпочтения не всегда совпадают с выбором судей! Это очень круто, это доказывает, что именно вы выбираете, какую песню хотите услышать в самом конкурсе! У вас есть великая сила! Воспользуйтесь этим! Вся тройка — LAUD, The Erised, VILNA — очень крутые! Чрезвычайные, каждый в своем жанре! Но лично я пока не могу сказать, что услышала ту самую песню, которая уже может представлять всю страну на Евровидении", - поделилась Джамала.

Судьи Нацотбора (Скриншот)

При этом певица добавила, что проснулась утром и в голове напевала песню Constantin "Місто".

Скриншот поста

Первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2018 состоялся 10 февраля. На сцену вышли 9 участников, всего трое из них попали в финал Нацотбора, который состоится 24 февраля.

Именно тогда Украина узнает имя одного победителя, который будет представлять нашу страну на международном песенном конкурсе в Лиссабоне, Португалия.