ua en ru

"Оказался слабаком": Ломаченко посмеялся над поверженным соперником

10:03 27.11.2016 Нд
1 хв
Ямайский боксер признал преимущество украинца и его нацеленность на победу
"Оказался слабаком": Ломаченко посмеялся над поверженным соперником Фото: Решающий момент боя Ломаченко-Уолтерс (boxingonline.net)

Доселе непобедимый в профессиональном ринге экс-чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Николас Уолтерс оказался не гладиатором, а слабаком. Такое заявление сделал после победы над спортсменом из Ямайки украинец Василий Ломаченко, сообщает Boxingonline.net.

"Вначале он говорил, что он – гладиатор. Он заявлял, что собирается сделать это и то, а в конце концов просто ушел", - сказал Ломаченко.

Уолтерс также прокомментировал свое первое поражение в профессиональной карьере.

"Думаю, что главная причина заключается в пассивности. Он (Ломаченко) был более нацелен на победу. Вы видели, что он более заряжен, чем я. Я пытался поймать его каждый раунд", - заявил побежденный боксер.

Как сообщалось, украинец Василий Ломаченко в Лас-Вегасе уверенно победил ямайца Николаса Уолтерса в седьмом раунде боя.

Победа принесла боксеру гонорар в миллион долларов США.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: