ua en ru

Шварценеггер "испортил" фото туристам на фоне Эйфелевой башни

20:22 03.05.2017 Ср
1 хв
Снитмок актер опубликовал в социальной сети
Шварценеггер "испортил" фото туристам на фоне Эйфелевой башни Арнольд Шварценеггер (Скриншот из видео в Instagram/com/schwarzenegger)

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер прокатился по центру Парижа на велосипеде и попал на фотографии прогуливавшихся у Эйфелевой башни туристов.

"Терминатор" наткнулся на толпу туристов у Эйфелевой башни, которые попросили звезду сфотографироваться на их фоне.

"Спасибо туристам у Эйфелевой башни за то, что позволили мне испортить их фото", — подписал он снимки.

Актер опубликовал в Instagram кадр, на котором видно, как он преграждает дорогу фотографу, снимающему группу.

alt

По словам одного из запечатленных на фото тайских туристов, сначала представители его группы не узнали Шварценеггера, но затем их гид закричал: "Арнольд!", и все сразу поняли, кто подъехал к ним на велосипеде.

Напомним, что Шварценеггер с восторгом прокомментировал бой Кличко – Джошуа.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: