ua en ru

2018 год какого животного по гороскопу

2018 год какого животного по гороскопу Фото: 2018 год собаки (pixabay.com/markito)

Какое животное вступит в свои права в 2018 году, согласно китайскому гороскопу, и какие перемены готовит нам символ наступающего года

Год огненной стихии и Красного Петуха подходит к своему завершению. О том, каким будет 2018 год, какого животного по гороскопу называют символом будущего года а также, что принесет смена цвета и стихии восточного календаря, раскажет Styler.

2018 - год Собаки

Согласно восточному гороскопу, талисманом наступающего 2018 года станет собака. Кроме этого, произойдет смена стихии и цвета. Импульсивный, вспыльчивый Красный Петух передаст власть преданной и дружелюбной Желтой Собаке.

Огненную стихию в 2018 году сменит стихия Земли. Как утверждают астрологи, новый год и его символ принесут умиротворение. Также стоит ждать и перемен в жизни, но они будут к лучшему.

Год Желтой Собаки начнется по китайскому календарю 16 февраля 2018 года (во время второго новолуния после зимнего солнцестояния). Именно тогда Петух полностью уступит свои права новому хозяину года.

2018 - год Желтой СобакиФото:2018 - год Желтой Собаки (pixabay.com/Spiritze)

Среди родившихся в год Собаки очень много известных и талантливых личностей: Тарас Шевченко, Михаил Лермонтов, Александр Дюма, Виктор Гюго, Вольтер, О'Генри, Уинстон Черчиль, Мать Тереза, Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Шерон Стоун и др.

Чего ждать от года Земляной Собаки

Cобаку называют самым преданным и дружелюбным животным, но в то же время, она может проявлять агрессивность и иметь непростой характер. Астрологи называют Собаку покровителем семьи, поэтому в будущем году многие одинокие люди возможно встретят свою вторую половинку. Черта дружелюбия проявится в отношениях с коллегами по работе и близкими. 2018 год будет менее конфликтным, чем год задиристого Петуха.

В год Желтой Собаки жилищные условия будут комфортными и даже улучшатся, ведь это животное всегда стоит на страже дома, ограждая хозяев от опасностей.

Собака покровительствует представителям интеллектуальных и творческих профессий. По мнению астрологов, в 2018 году их ждет продвижение по карьерной лестнице. В целом, будущий год станет хорошим временем для изменения жизни к лучшему. Чтобы он прошел успешно, следует избегать обмана, лицемерия, сплетен, "грязных" денег.

Год Желтой Собаки символизирует преданность, дружелюбие, защиту Фото: Год Желтой Собаки символизирует преданность, дружелюбие, защиту (pixabay.com/petto123)

Для тех, кто стремится улучшить свое финансовое положение, год Собаки также обещает стать успешным. Желтый цвет привлекает деньги, однако стоит отказаться от кредитов и не брать в долг.

Стихия Земли, которая сменит огненную в год Собаки, принесет умиротворение, стабильность и благополучие во всех сферах жизни.