ua en ru

Группа "Чоткий паца" спела о "мажорных" детях украинских чиновников

Группа "Чоткий паца" спела о "мажорных" детях украинских чиновников Фото: Новый клип "Хто твiй батя" от группы "Чоткий паца"

"Я все решаю, я все мешаю, как поступил в КИМО - вообще не шарю. И не приходит мне повестка, привык я к шику, привык я к блеску"

Группа "Чоткий паца" выпустила новый клип, в котором высмеяла разбалованных детей украинских политиков и чиновников. Кавер от украинской группы на композицию Daddy, в исполнении корейского певца PSY, под названием "Хто твiй батя" был размещен на YouTube-канале "Чоткий Паца ТВ".

В начале ролика простой парень задается вопросом: "Чому все так? Я не дурак. Я не предатель i не слабак. Не зрозумiть менi нiяк, чому всiм нравиться оцей чувак"? Ответом служит, собственно, остальная часть музыкальной композиции. "Мажор" в желтых очках, как у героя фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", дает исчерпывающий ответ на вопрос, почему между "золотой" и обычной молодежью - большая разница.

Неравенство, по мнению исполнителей, начинается еще в детском саду - в то время, пока все дети едят манную кашу с комочками и спят на неудобных кроватях, "мажор Васыль" от таких проблем избавлен, ведь все вокруг знают, "кто его батя".

Накротики, разгульная жизнь, роскошный отдых за границей, ночные клубы, езда "под мухой" и "под кайфом" на неприлично дорогих "тачках", сумочки и "лабутены" ценой в годовую зарплату рабочего завода, "блат", вседозволенность и безнаказанность жизни под крылом "могучих" родителей - таковы реалии жизни "золотой молодежи".

Ранее мы писали о клипе "Чоткого пацы", в котором исполнители в музыкально-стихотворной форме рассказали о тех самых "батях", которые "решают вопросы" свои и своих чад, при этом умело прикрывая "темные делишки", ведь "По вiдведенню уваги нашим пацам нема рiвних".