ua en ru

В Одессе простились с детьми, погибшими в пожаре лагеря "Виктория"

17:23 27.09.2017 Ср
1 хв
Расследование причин пожара продолжается
В Одессе простились с детьми, погибшими в пожаре лагеря "Виктория" Скриншот: Похороны (youtube.com/Новости7каналОдесса)

27 сентября жители Одессы простились с двумя девочками, погибшими во время пожара в спортивно-оздоровительном лагере "Виктория". Об этом сообщает местное издание Оdessa.net.

На отпевание 8-летней Софии Мазур и 12-летней Снежаны Арпентий в Спасо-Преображенский собор города пришли родственники, близкие и дети из Народного хореографического коллектива "Адель". Было замечено и руководство города.

Расследование причин пожара продолжается. Трагедия могла случиться из-за нарушений правил пожарной безопасности и возгорания электрических приборов. Накануне версию поджога в полиции опровергли.

Видео: Похороны (youtube.com/Новости7каналОдесса)

Напомним, что 25 сентября в Одессе простились с погибшей во время пожара в лагере "Виктория" Настей Кулинич. Также стали известны страшные подробности о ночи пожара в лагере в Одессе.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: