ua en ru

Парасюк: "Зарплата в ВР - четверть того, что мне нужно"

Парасюк: "Зарплата в ВР - четверть того, что мне нужно" Фото: Владимир Парасюк

Народный депутат заявил, что он хочет создать свою организацию и, что зарплата нардепов должна быть в четыре раза больше

Зарплата для депутатов в Верховной Раде слишком маленькая. Ее практически ни на что не хватает. Об этом сообщил народный депутат Владимир Парасюк в эфире "112 Украина".

"Зарплата в Верховной Раде – это, наверное, четверть того, что мне нужно", - расскказывает парламентарий.

Владимир также додал, что уже давно мечтает создать собственную политическую организацию, но трудности настигли его при реализации проекта.

"Я вообще мечтаю построить свою какую-то организацию. У меня по этому поводу есть работа - как я вижу политическую партию в нынешней стране. Проблема заключается в том, что у меня не получается реализовать этот проект, потому что я не хочу связываться с сомнительными людьми, которые дают сомнительные деньги. Все молодые политики создают партии , один я ее не создаю", - сказал депутат Парасюк.

Ранее сообщалось, что внефракционный народный депутат Владимир Парасюк сообщил подробности подрыва его автомобиля.