ua en ru

Прокуратура начала следствие по делу карты Украины без Крыма и Донбасса

14:21 28.08.2017 Пн
1 хв
Сейчас осуществляется досудебное расследование за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
Прокуратура начала следствие по делу карты Украины без Крыма и Донбасса Фото: Прокуратура Украины (РБК-Украина)

Прокуратура Украины начала следствие по поводу карты нашей страны без Крыма и Донбасса, которую повесили на праздничную сцену в Броварах на День Независимости. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

"В городе Бровары на сцене, которая была построена для празднования Дня Независимости Украины, было размещено изображение, на котором отсутствуют три территориальные составляющие единицы территории Украины", - сообщили в пресс-центре.

Как ранее сообщалось, в Броварах на сцене с картой Украине не изобразили оккупированные РФ территории.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: