Украинские легкоатлеты выбороли сразу три медали в Италии

Украинские легкоатлеты выбороли сразу три медали в Италии Фото: Бегунья Анна Титимец (xn--80aafeg3bveo.dp.ua)

На дистанции 400 метров с барьерами выступила вся украинская олимпийская тройка, но Титимец продемонстрировала самый лучший результат

На международном турнире по легкой атлетике в Италии украинские спортсменки выбороли сразу три награды. "Золото" досталось бегунье Анне Титимец. Она выиграла забег на 400 метров с барьерами.

"Серебро" увезла домой Марина Килипко. Легкоатлетка недавно побила рекорд Украины по прыжкам с шестом.

Также в забеге на 400 метров Украина усилиями Ольги Земляк завоевала бронзовую медаль. Наша спортсменка преодолела дистанцию за 52,03 секунды, пропустив вперед Энн Стефани Макферсон и Шерику Джексон из Ямайки.

Кстати, крымчанка завоевала для Украины "бронзу" международного турнира по легкой атлетике.