ua en ru

Украинский футболист скандально дебютировал в России

Украинский футболист скандально дебютировал в России Фото: В России дебютировал украинский футболист Евгений Селезнев (скриншот видео)

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев получил предупреждение и отметился конфликтом с португальцем Данни

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев, перешедший из "Днепра" в "Кубань", дебютировал в России в матче против "Зенита". Украинец получил предупреждение от судьи, а затем демонстративно упал от касания игрока "Зенита" португальца Данни.

В игре четвертьфинала Кубка России украинец получил предупреждение за жесткий подкат уже на 5-й минуте встречи, а затем у него произошел конфликт с португальским игроком "Зенита" Данни. Португалец подошел к Селезневу, чтобы выяснить отношения, однако разговор не получился: экс-игрок "Днепра" театрально изобразил падение от прикосновения Данни.

В итоге, тренер Кубани Сергей Ташуев заменил украинца в перерыве между таймами.

Встреча команд завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита", а российское издание "Спорт-Экспресс" оценило игру украинца как удовлетворительную.

Напомним, ранее сообщалось о том, что игрок киевского "Динамо" отказался от переезда в Россию.